Конъюнктивит у детей

Это воспаление конъюнктивы, оболочки, которая покрывает белую часть глаза и внутреннюю часть век. Есть несколько типов конъюнктивита. Диагноз позволяет определить типичные симптомы: покраснение глаза, зуд, покалывание, прозрачные или…

А вот как мы появились на свет...

Ну наверное надо начать с самого начала… Забеременеть я долга не могла, никак не получалась, после обратилась в клинику репродуктивной медицины их сайт https://ivf.com.ua/ и спустя не которое…

Как родить любовь вместе

Как лучше рожать – одной или вместе с близким человеком, мужем, мамой или, допустим, сестрой, давно обсужден, кажется, до последней детали. Если это действительно близкий по духу и…

Образование прыщей поражает не только подростков, но и взрослых, которые борются с неприятными, а иногда и болезненными прыщами, будь то на лице или на других частях тела. Причины…

Производство гормонов

Активная часть выработки гормонов — активное поглощение молекул йода из крови. 25% ионов йодида в организме хранятся в щитовидной железе. Этого запаса достаточно для выработки гормонов примерно на…

Что делать, когда ваш ребенок приболел?

Что делать, когда ваш ребенок приболел? Когда приходит у людей время на принятие ответственного решения завести детей, они осознают весь уровень ответственности, который ложится на их плечи. Это…

Физические упражнения, которые продлевают жизнь

Физические упражнения в виде регулярных занятий спортом замедляют процессы старения и продлевают жизнь. Отмечается так же эффективность иглоукалывание киев. Но зависит ли также долголетие от того, какую физическую…

Сердечно сосудистая система

Основная функция сердца и кровеносных сосудов заключается в транспортировке кислорода, питательных веществ и побочных продуктов метаболизма. Насыщенная кислородом и питательными веществами кровь распределяется по тканям через артериальную систему,…

Мерцательная аритмия

Мерцательная аритмия — это разновидность сердечной аритмии. Фибрилляция предсердий сама по себе не опасна для жизни, но ухудшает жизнь пациента и связана с рядом осложнений, таких как более…

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция Желая выглядеть, сногсшибательно подумайте о том, как выглядеть ваша кожа и как можно ее преобразить в буквальном смысле этого слова. Если на ногах и на отдельных участках тела присутствуют волосы, то стоит их удалить и выбрав для этого самый эффективный метод удаления нежелательных волос. Желая получить идеально гладкое тело, стоит подумать над запросом лазерная эпиляция харьков цена из нашей статьи вы узнаете все более подробнее, о пользе и эффективности лазерной эпиляции. Сегодня лазерная эпиляция, представленная во многих салонах красоты что удобно и не дорого. Представленный метод удаления волос как лазерная эпиляция позволит решить на все сто процентов проблемы с нежелательными волосами с разрушением волосяных фолликул при помощи лазерного излучения. Данный довольно распространенный метод удаления волос осуществляется с использованием специального прибора и это лазер. По каждому отдельному случаю и по каждому отдельному методу получится выявить противопоказания….