Имплантация зубов

Имплантация зубов

Красивая улыбка – залог уверенности в себе человека, признак его успешности и благополучия. Потеряв один или даже несколько зубов, многие уходят в себя, начинают комплексовать и часто впадают в депрессию.
Приятного мало, когда люди замечают этот «недостаток» во время беседы и оценивают тебя уже по-другому.

Увы, теряют зубы не только вследствие плохого ухода за ними, есть множество причин по которым они могут начать разрушаться в молодости (хронические заболевания, проблемы с эмалью и пр.). Раньше, стоматологи предлагали клиентам восстановить зубной ряд установив протез.

Сейчас, специалисты рекомендуют уже устанавливать зубные импланты, которые не отличаются внешне от настоящих зубов и служат на протяжении десятков лет.

К плюсам имплантов относят:
· высокое качество,
· эстетичность,
· длительный срок службы,
· возможность восстановления зубного ряда с сохранением соседних зубов, которые раньше обтачивались, когда ставился мост.

Нашей стоматологической клиникой производится имплантация зубов в харькове по выгодной цене.

Увы, у имплантации есть и противопоказания. Это наличие таких заболеваний как диабет, серьезные проблемы с деснами, гипертония тяжелой степени, заболевания крови и костного мозга.

До имплантации врач должен обязательно проверить состояние зубов пациента и, при необходимости, назначить лечение, которое нужно будет пройти до установки.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяющий найти оптимальное решение проблемы.

С каждым пациентом обязательно заключается договор на оказание услуг, также, что немаловажно, дается долгосрочная гарантия на всю работу.

Что касается стоимости имплантов, зависит она напрямую от бренда изготовителя, качества и материала, который был использован при их производстве.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: