Правило реальности. Имейте в виду, что любая мысль материальна. Избавьтесь от плохих мыслей, думайте только о позитивном. Помните, что для Вселенной равны абсолютно все мысли. Поэтому вам не…

Депрессию отныне можно диагностировать, изучая голос пациента. Это стало возможным благодаря работе инженеров из Университета Альберта, разработавших

Дети, которые появились на свет раньше срока, повзрослев, в несколько раз чаще сталкиваются с проблемами в личной жизни. Об этом идет речь в материале,

Женщины всё чаще откладывают рождение детей. Средний возраст матери первенца в России достиг 28,5 ГОДА и продолжает расти. По самым пессимистичным прогнозам, к началу 2035 г. население России…

Почему некоторые люди связывают себя узами брака с неодушевленными предметами и представляют ли они опасность для окружающих, рассказывает психолог Мария Меркулова. Невесте 35, жених вдвое, а то и…

​Как стать королем многозадачности и почему для этого вам придется научиться жонглировать и учить стихи, объясняет бизнес-тренер и коуч Юлия Куликова-Цай. Вы умеете пить кофе, слушать музыку, параллельно…

Что ответить, если вам задают нетактичный вопрос, и какие темы лучше не затрагивать в беседе с малознакомыми людьми, объясняет педагог-консультант по этикету и деловому протоколу c 12-летним опытом…

​Видеоигры увлекают не только подрастающее поколение, но и взрослых, некоторые буквально теряют из-за них покой и сон. Почему с каждым годом геймеров становится все больше и больше, объясняет…

АиФ.ru изучил новую книгу терапевта Филиппа Кузьменко и узнал, почему так важно оставаться в состоянии «здесь и сейчас» даже, когда вы просто чистите зубы и что такое изюмная…

​Почему на борт самолета нужно обязательно брать с собой носки и как поделить общий подлокотник с соседом во время полета: об этих и других нюансах рассказывает педагог-консультант по…