Что расскажет о вас смех

Всем известно, что манера смеяться хорошо отражает характер и даже темперамент человека.


Вы можете сопоставить свою манеру смеяться с манерами, приведенными в статье.


А если вас не устраивают какие-либо черты вашего характера, то вы должны смело поменять манеру смеяться, так как обратная связь в этом случае быстро сработает!


Если вы при смехе часто касаетесь мизинцем губ, то это говорит о том, что вы очень любите быть всегда в центре событий и внимания.


Если вы смеетесь, прикрывая рот рукой, то вы, вероятно, немного не уверены в себе. Возможно, вы чего-то стесняетесь или смущаетесь, потому хотите оставаться в тени. Задумайтесь: стоит ли перегибать с самоанализом и чрезмерной самокритикой?


Если человек при смехе запрокидывает голову назад, то у него широкая натура. Но такой человек, как правило, бывает излишне доверчивым, из-за чего он часто страдает в жизни. Иногда он совершает определенные поступки, не согласовывая их с разумом, то есть он может руководствоваться только на чувства.


Если вы при смехе касаетесь руками головы или лица, то вы любите мечтать. Эту черту характера нельзя назвать недостатком, но все же вам не повредит более реалистичный подход к жизни. Морщите нос, когда смеетесь? Это значит, что ваши взгляды на жизнь могут меняться быстро и часто. Вы легко поддаетесь минутным слабостям, а также являетесь эмоциональным человеком. Все это мешает вам и людям, которые вас окружают.


Если вы смеетесь, открыв рот, то принадлежите к категории подвижных и темпераментных людей. Вам не помешало бы приобрести немного сдержанности и умеренности. Держитесь за подбородок во время смеха? Это говорит о вздорном и веселом характере. Неважно, сколько вам лет, все равно в вашем характере сохранятся юношеские черты. Вы склонны быстро принимать решения, поэтому довольно часто действуете спонтанно.


Если человек прищуривает глаза во время смеха, то этот жест говорит о незаурядном уме и уверенности. Он настойчив и деятелен. Иногда, даже больше, чем это нужно…


Если у вас нет определенной манеры смеяться, то вы, вероятнее всего, принадлежите к индивидуалистам. Вы всегда стараетесь прислушиваться только к собственным ощущениям, а руководствуетесь только своим мнением. Эти черты характера, вероятно, не нравятся людям из вашего окружения…


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: