26 лет исполнилось группе компаний «БИОТЭК»!

Среди многих достижений компании за минувший год мы хотим выделить наиболее важные:

  • «БИОТЭК» неоднократно становился честным победителем в госаукционах Минздрава РФ в программе «Семь нозологий» и всегда вовремя исполнял свои обязательства.
  • «БИОТЭК» принял участие в госаукционах по поставке ВИЧ-препаратов и вошел в ТОП-3 крупнейших поставщиков препаратов данной категории. ВИЧ-препараты были отгружены во все регионы ДОСРОЧНО.
  • «БИОТЭК» полностью выполнил все обязательства в цепочке лекарственного обеспечения десятков тысяч людей с такими тяжелыми заболеваниями, как рассеянный склероз, ВИЧ, лейкоз (рак крови).
  • На производственных площадках группы «БИОТЭК» был реализован проект по реконструкции и модернизации, — ОАО «Марбиофарм» лицензировано на соответствие стандарту GMP Минпромторга Российской Федерации.

В 26-й день рождения мы поздравляем большую и дружную команду компании, всех действующих и бывших сотрудников группы компаний «БИОТЭК»!

Благодарим всех партнеров компании за взаимовыгодное сотрудничество! Спасибо, что вы с нами!

Источник публикации: ГК «Биотэк»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: