Анонс: онлайн-семинар «Косметические аспекты морфологии и физиологии кожи в разработке и применении парфюмерно-косметических средств»

Участие в семинаре бесплатное.

07 июня, СР, 21:00 по MSK. Регистрация
08 июня, ЧТ, 14:00 по MSK. Повтор. Регистрация

Современный фармацевтический рынок предъявляет новые требования к профессиональным компетенциям фармацевтических работников. Так, формирование сегмента аптечной косметики обусловливает необходимость подготовки провизоров и фармацевтов к оказанию консультативной помощи при выборе косметических средств аптечного ассортимента. Цели семинара ― дополнить и расширить профессиональные компетенции фармработников в области теоретических основ косметического воздействия различных ксенобиотиков на кожу и ее производные, осветить принципы консультативной помощи при выборе средств косметики аптечного ассортимента, сформировать компетенции по разработке системы ухода за кожей и её производными с учетом индивидуальных особенностей потребителей.

Проводит онлайн-семинар:

  • Доцент кафедры управления и экономики фармации ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская химико-фармацевтическая академия» Минздрава России, доктор фармацевтических наук, Немятых О.Д.

Программа онлайн-семинара

  • Интерактивная лекция
  • Практические примеры, ответы на вопросы.

Аккредитация в программе НМО

Заявка по учебному мероприятия представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМФО на соответствие установленным требованиям.

Организатор онлайн-семинаров: Петербургский союз врачей
Технический провайдер: Образовательный центр «Фармамед.РФ»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: