Газета «Вести от «Протека» вошла в ТОР10 наиболее влиятельных отраслевых СМИ

Корпоративное издание ЦВ «ПРОТЕК» – «Вести от «Протека» – вошло в ТОР10 рейтинга наиболее влиятельных субъектов российского фармрынка в 2017 г., подготовленного аналитической компанией Battersea Marketing при содействии консалтинговой компании KPMG.

Газета заняла седьмое место в списке из 14 СМИ, уступив таким специализированным изданиям, как «Фармацевтический вестник», «Аптекарь», «Справочник провизора». Издание «Вести от «Протека» поднялось на пять позиций в сравнении с рейтингом 2016 г., где ему отводилось 12-е место.

Рейтинг влиятельности составлен по итогам голосования 525 экспертов из 33 городов во всех федеральных округах РФ – представителей производственного, дистрибьюторского и розничного секторов фармрынка, госслужащих и научного сектора.

Справочно

Газета «Вести от «Протека» – специализированное бизнес-издание для руководителей аптек, владельцев аптечного бизнеса, работников первого стола.

В газете публикуются актуальные новости фармацевтического рынка, статьи о регуляторных нововведениях, интервью, а также советы по маркетингу и техникам продаж, рекомендации по формированию оптимального ассортимента, статьи о психологии отношений, питании, здоровье и красоте.

Тираж издания – 25 тыс. экземпляров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: