Компания НПО Петровакс Фарм отметила 20-летний юбилей

14 декабря 2016 года компания НПО Петровакс Фарм в кругу сотрудников, друзей, коллег и партнеров отпраздновала 20-летний юбилей. Торжественное мероприятие прошло в Центре международной торговли, собрав более 700 человек.

Президент компании Елена Архангельская тепло поздравила всех гостей с юбилеем: «Это событие – возможность подвести промежуточные итоги и определить планы на будущее. НПО Петровакс Фарм имеет уникальную история развития: от научно-исследовательского направления до компании полного цикла с современной производственной инфраструктурой, востребованным портфелем оригинальных лекарственных средств, широкой географией присутствия. Сегодня компания входит в Топ-5 производителей иммунобиологической продукции в России. Петровакс Фарм – один из основных поставщиков иммунобиологических препаратов для НКПП РФ: противогриппозной и пневмококковой вакцин. У компании есть опыт реализованных высокотехнологичных проектов с международными и российскими компаниями, высокий экспортный потенциал. Направлений для развития и работы масса, у нас замечательная грамотная команда и отличная научная база. Поэтому я уверена, что последующие 20 лет будут не менее интересны и успешны, чем предыдущие».

«Мы всегда ставили перед собой амбициозные цели, благодаря чему Петровакс не только из года в год демонстрирует лучшие результаты, но и стал лидером отечественной российской фармпромышленности. Вера в успех и стремление к новым высотам помогали и продолжают помогать совершать невероятное», — отметил основатель компании, председатель совета директоров НПО Петровакс Фарм Аркадий Некрасов.

«Основа формулы успеха Петровакса это ее основатели — команда единомышленников во главе с Аркадием Васильевичем Некрасовым и та компания, которая была ими создана и интенсивно развивается и работает на будущее. Смелые и амбициозные, они смогли реализовать на практике научные разработки и создать успешный бизнес-проект, который имеет все для того, чтобы приумножаться и расти далее. Желаю всему коллективу также стремиться к победе, чтобы стали явью все новые идеи и разработки компании!» – поздравил Петровакс управляющий директор фонда В. О. Потанина Winter Capital Алексей Башкиров.

На гала-ужине, основная идея которого воплотилась в проект «Петровакс Фильм», гостей вечера ожидало несколько приятных сюрпризов. История компания была представлена в формате видеороликов по мотивам известных и полюбившихся кинокартин: «5 минут» из к/ф «Карнавальная ночь» (клип-поздравление от ТОП- менеджмента компании), «Аркадий Васильевич меняет науку, или Невероятное открытие» (об открытии молекулы «Полиоксидония»), «Вакцинация и кавказские пленники» (о важности иммунопрофилактики), «Операция «Покров» (о строительстве производственного комплекса в Подольске), «Фармацевтический роман» (о работе центрального офиса: маркетинга и продаж), «Петровакс 2020 или, Морозко плюс» (о будущем и R&D). В съемках приняли участие более 25 сотрудников НПО Петровакс Фарм.

Открытие вечера началось с показа фильма о 20 самых значимых событий в истории компании. Добрые слова поздравлений и пожеланий дальнейшего успешного развития и профессиональных успехов звучали со сцены от партнеров. В свою очередь президент НПО Петровакс Фарм благодарила команду и партнеров за совместную плодотворную работу и сотрудничество. «Благодаря партнерству мы смогли добиться тех высоких результатов деятельности, которые сегодня показывает Петровакс. Вместе нам под силу реализация амбициозных планов, а значит, развитие и благополучие фармацевтической отрасли. Мы работаем на благо здоровья людей и пусть наша благородная деятельность успешно развивается и процветает», — резюмировала Елена Архангельская.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: