Конференция ФВ «МАРКЕТИНГОВЫЙ ДОГОВОР: ВЗАИМНЫЕ ВЫГОДЫ!» — а Вы с нами?

Официально объявляем – ПОРА! Пора ехать в Сочи на Конференцию «Маркетинговый договор: взаимные обязанности и выгоды!», которая пройдет 1- 2 февраля на горно-лыжном курорте «Красная Поляна». Не пропустите важное для всего фармсообщества России и Евразийского союза мероприятие!

Тема конференции: эффективная кооперация в рамках маркетинговых договоров между аптечными сетями и производителями.

О чем будем дискутировать:

  • Данные и аналитика. Обсудим важные цифры и поворотные тренды
  • На что способны. Узнаем современные возможности российского фарм ритейла
  • Горячее! Маркетинговые договоры – обоюдоострые инструменты продвижения или взаимовыгодное партнерство
  • На десерт. Секретные сервисы систем анализа и управления бизнес данными в рознице и продвижении: CRM, BI и другие системы вооружений.

Участники дискуссии: фармпроизводители, крупные аптечные сети и их ассоциации, дистрибьютеры, фармлогисты, страховые компании, разработчики интеллектуальных систем и аналитических инструментов.

Модераторы: Юрий Крестинский, Герман Иноземцев, Андрей Младенцев, Олег Фельдман

Где? В конгресс-зале пятизвёздочного Гранд-Отеля «Поляна» на склонах горно-лыжного курорта и олимпийского центра России.

Деловая программа мероприятия пройдет в четверг-пятницу первой недели февраля. Больше информации по программе и организации конференции вы найдете на нашей официальной web-страничке: http://pharmprojections.ru

Зарезервировать места на конференции

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: