Новые рекорды на Apteka.ru: в феврале количество уникальных пользователей выросло на 20%

В феврале 2018 г. количество уникальных посетителей сайта Apteka.RU впервые превысило 5 млн, а общее число посещений впервые – 8 млн, прирост относительно показателей января 2018 г. составил 20% и 15% соответственно.

В ТОР-10 фармподгрупп наибольший прирост по аптечным продажам в упаковках через сервис Apteka.RU по сравнению с январем 2018 г. показали «Перевязочные материалы» + 3,8%, «Уход за лицом» + 3,5% и «Дыхательная система» + 3,4%.

На 9 – 10 неделях фармподгруппа «Уход за лицом» сделала заметный рывок по аптечным продажам в упаковках через сервис Apteka.RU: +13% относительно двух предыдущих недель.

С приближением весны растет востребованность не только средств ухода за лицом, но и товаров для снижения веса. Среди субъектов РФ лидирующие позиции по продажам товаров фармподгруппы «Все для снижения веса» через сервис Apteka.RU на миллион населения заняли Московская область, Красноярский край и Ямало-Ненецкий АО.

Источник публикации: АО НПК «Катрен»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: