Получено обновленное регистрационное удостоверение для международной компании

В рамках проекта команда ОСТ готовила документы для внесения изменений в регистрационное удостоверение обращающегося на рынке препарата и осуществляла полное сопровождение подачи. Данные изменения требовали проведения экспертизы, по результатам которой все предложенные изменения были одобрены.

Ранее весной ОСТ также получила регистрационное удостоверение для компании из Японии. В этом случае команда осуществляла сбор и написание документов досье, организовывала ввоз в Россию образцов препарата для фармацевтической экспертизы и полностью сопровождала подачу документов. Экспертиза признала препарат референтным для российского рынка.

ОСТ поддерживает фармацевтические компании в процессе регистрации лекарственных средств и внесения изменений в регистрационное удостоверение. Команда берет на себя все взаимодействие с регулятором, занимаясь не только подготовкой документов, но и полным сопровождением спонсора при проведении всех видов регистрационных процедур. Обычно сбор регистрационного досье занимает около 2,5 месяцев, его подача и проведение экспертизы – 5,5 месяцев, а принятие решения регулятором – 3 месяца. В портфеле ОСТ 12 проектов, успешно прошедших регистрацию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: