UPD: Оксана Красных покидает компанию «Материа Медика»

Как стало известно «ФВ» от источника, близкого к компании «Материа Медика», 1 июня коммерческий директор компании Оксана Красных освободила свою позицию, которую она занимала с апреля 2016 г.

В 1999 году Оксана окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова. Второе высшее образование в области экономики получила на базе МФТИ, МВА — в Высшей школе бизнеса «МИРБИС».

В фармацевтическом бизнесе около 15 лет. Начинала свою трудовую деятельность в фармацевтическом бизнесе с позиции медицинского представителя. С 2002 года в маркетинге, занимала позиции менеджера по продукту, бренд менеджера, менеджера по группе продуктов, руководителя отдела потребительского маркетинга.

Работала в компаниях: Sagmel, Terapia C.A., «Юнифарм» Инк, «Фармстандарт». В 2011 году пришла на работу в компанию «Материа Медика Холдинг» на позицию руководителя отдела маркетинга. В апреля 2016 г. назначена коммерческим директором компании.

new В компании «Материа Медика» подтвердили «ФВ» уход Оксаны Красных и отметили, что договор расторгнут по ее инициативе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: