UPD: В Минпромторге создан департамент по маркировке

В Минпромторге создан Департамент развития внутренней торговли, системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции. Об этом сообщается на сайте Министерства промышленности и торговли 19.07.2018. Фамилия директора департамента на сайте не опубликована. Вероятно, приказ о назначении еще не подписан.

new: Как стало известно «ФВ», новым директором Департамента станет Никита Вячеславович Кузнецов. Ранее он занимал пост заместителя директора Департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и потребительского рынка.

Если быть более точным, то новый департамент переименован из Департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и потребительского рынка, который возглавлял Евгений Рыжов. Также остались данные начальников отделов и четырех заместителей прежнего департамента.

Примечательно, что среди восьми отделов нет ключевого отдела по маркировке. Очевидно, что страница департамента находится в онлайн-корректировке, поскольку «Положение о департаменте» относится к бывшему департаменту. На момент публикации Минпромторг не дал свои комментарии «ФВ» о новом департаменте.

Новость дополняется.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: