«ЗдравСити» поддержал осенний велопарад в Москве

Сервис онлайн-заказа лекарств и товаров для красоты и здоровья «ЗдравСити» стал спонсором очередного осеннего велопарада в г. Москве, который прошел 17 сентября в рамках проекта по развитию велокультуры Let’s bike it!

Перед стартом на площадке «ЗдравСити» участники велопарада могли принять участие в викторинах, связанных с темой здорового образа жизни, а также спортивных конкурсах. Победители получили в подарок памятные брендированные футболки.

Здесь же желающие могли воспользоваться услугами профессионального фотографа, чтобы сделать памятные снимки у пресс-волла «ЗдравСити». Все фото будут выложены в группах «ЗдравСити» в соцсетях «ВКонтакте» и Facebook.

Особой популярностью на площадке пользовалась Инстабудка, с помощью которой участники велопарада фотографировались и рассказывали о происходящем в Instagram.

Участники велопарада получили в подарок батончики гематогена «ЗдравСити» и листовки со специальным промокодом. Теперь при заказе товаров для красоты и здоровья через сайт www.zdravcity.ru на сумму от 2 тыс. руб. по промокоду каждый из них может получить скидку.

До 27 сентября «ЗдравСити» проводит конкурс на лучшее фото с хештегом #ЗдравСитиВело среди участников велопарада в соцсетях. Победитель получит целую коробку гематогена.

«Созданный нашей компанией онлайн-сервис «ЗдравСити» имеет самое прямое отношение к теме здоровья и активно поддерживает популяризацию активного образа жизни. Тем более когда речь идет о таком масштабном мероприятии как столичный велопарад, который даст старт Европейской неделе мобильности. Наши сотрудники не только подготовили праздничную программу, но и приняли самое активное участие в 30-километровом заезде», – прокомментировала директор по развитию ЦВ «ПРОТЕК» Ольга Смирнова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: