«ЗдравСити» стал партнером Mail.Ru Group в рамках нового онлайн-сервиса

Онлайн-сервис «ЗдравСити» (проект ЦВ «Протек») стал одним из партнеров онлайн-сервиса поиска и заказа лекарств «Все аптеки», стартовавшего 10 апреля.

Ассортимент «ЗдравСити» – в среднем около 10 тыс. позиций лекарственных препаратов и товаров для красоты и здоровья. Их число варьирует в зависимости от региона, в котором находится пользователь.

Удобный поиск позволяет быстро найти необходимые товары. При подборе лекарственного препарата можно выбрать форму выпуска и нужную дозировку, ознакомиться с аналогами продукта и сравнить их стоимость. На карточках товаров отображается подробное описание препарата и инструкция по его применению, показания и противопоказания.

Забрать заказ можно в ближайшей аптеке – их перечень в пределах населенного пункта будет представлен на карте и в виде списка. В проекте участвуют 14 тыс. аптек «ЗдравСити» в 78 регионах РФ.

Планируется, что в будущем пользователям будет предложена возможность выбрать аптеку из числа тех, где необходимый товар имеется в наличии, чтобы забрать заказ через несколько часов.

Также будут разработаны мобильные приложения «Все аптеки» для iOS и Android.

Источник публикации: ЦВ «Протек»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: