Банановая диета для похудения на 3 и 7 дней

Банановая диета для похудения. Существует несколько разновидностей данной диеты, разглядим их более тщательно. Вариант 1 – трехдневная банановая диета. Сущность ее заключается в последующем: в протяжении 3-х дней вам придется съедать определенное количество бананов, также пить молоко малой жирности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет


Каких только диет сейчас не существует. Кажется, уже и выдумывать больше нечего. А вот и нет, человечий разум находится в неизменном поиске действенных средств избавления от излишних килограмм. Кто бы мог поразмыслить, что в один прекрасный момент японцами будет выдумана банановая диета для похудения. Ведь как понятно, фрукты эти довольно калорийны, ну и сахара в их еще больше, чем в любом другом фрукте. Все же, эта диета очень стремительно разлетелась по свету и, по отзывам бессчетных худеющих, принесла свои плоды. Давайте поглядим, что представляет собой диета «на бананах» и так ли она эффективна, как о ней молвят.


Банановая диета для похудения


Существует несколько разновидностей данной диеты, разглядим их более тщательно.


Вариант 1 — трехдневная банановая диета


Сущность ее заключается в последующем: в протяжении 3-х дней вам придется съедать определенное количество бананов, также пить малой жирности молоко.




  • В 1-ый денек необходимо скушать три банана, а еще испить литр обезжиренного либо 1% молока.

  • Во 2-ой денек необходимо съесть 6 бананов и столько же молока, как в 1-ый.

  • В 3-ий денек — три банана плюс литр молока.

Вот, фактически и вся диета. Направьте внимание на то, что молоко, если вы его не любите либо у вас на него аллергия, сможете поменять хоть каким кисломолочным продуктом. Вы наверное представляете, что банан и молоко — не совершенно отлично сочетаемые продукты, потому не удивляйтесь, если во время диеты у вас будет стршный метеоризм. За три денька вы, естественно, много не сбросите. Все же, от парочки излишних килограмм избавиться получится.


Вариант 2 — семидневная банановая диета для похудения


Одни молвят, что за 7 дней на бананах вы можете похудеть на 10 килограмм, другие, исходя из собственного опыта, говорят, что больше 5 килограмм скинуть не получится.


Меню семидневной диеты на бананах последующее:




  • Денек 1-ый: полкилограмма отваренной рыбы плюс три литра малой жирности молока, 9 бананов. Все продукты необходимо поделить на три приема еды.

  • Денек 2-ой: Столько же молока и бананов, но только рыбы всего только триста гр.

  • Денек 3-ий: 6 бананов плюс два литра молока и триста гр рыбы.

  • Денек 4-ый: 6 бананов плюс два литра молока, 100 гр рыбы.

  • Денек 5-ый: девять бананов плюс два литра молока.

  • Денек 6-ой: 6 бананов плюс два литра молока.

  • Денек седьмой: один литр молока плюс 6 бананов.

Вариант 3 — Творожная диета на бананах и грейпфруте


Бананы для похудения можно использовать и с творогом. В этом случае диета продолжается 4 денька, а похудеть за этот период времени получится до 3 кг.


Итак, в 1-ый и 3-ий деньки на завтрак съедайте 100 гр творога плюс один грейпфрут. На обед столько же творога и кусок дыни. На ужин то же, что и на завтрак.


А вот меню на 2-ой и 4-ый деньки такое: на завтрак один банан, стакан молока малой жирности. На обед: один банан плюс вареное яичко. На ужин — гр двести нежирного мяса и два банана.


Какой бы вариант ни был вами избран, помните, что ужин у вас должен проходить не позже 18.00. После чего времени на пищу накладывается полное табу.


Недочеты банановой диеты


Такая диета может подойти далековато не каждому. Сначала с осторожностью ее следует использовать тем, кто мучается гипогликемией. Не подойдет такая диета, вероятнее всего, и тем, у кого аллергия на экзотичные фрукты. Банановая диета навряд ли поможет похудеть тем, у кого излишних килограмм больше 10. Все-же она более эффективна в этом случае, когда необходимо скинуть максимум 10 кг.


Банановая диета для похудения: отзывы


В вебе вы просто отыщите отзывы об этой диете. Как и в любом другом случае, они будут как положительными, так и отрицательными. Просто кто-то вправду смог похудеть на бананах, а у кого-либо так и не вышло это сделать: или сил не хватило, или просто организм воспротивился распрощаться с излишним жиром. Все же, не расстраивайтесь. Просто попытайтесь посидеть хотя бы некоторое количество дней на диете, чтоб осознать, поможет она вам либо нет.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: