Держать организм в тонусе поможет лимонная диета

Диетологи пришли к выводу, что лимонная диета является универсальной, дает хорошие результаты и благотворно действует на организм.



Лимонная диета универсальна, она дает замечательные результаты, тебе не придется жестко ограничивать количество еды и подсчитывать калории. Свой обычный рацион надо будет дополнить несколькими столовыми ложками лимонного сока и исключить только самые вредные и жирные продукты. Диетологи рекомендуют соблюдать лимонную диету. С ее помощью можно не только снизить вес, но и привести в тонус ослабленный организм.



Врачи утверждают, что лимонный сок помогает ускорить процесс пищеварения и снизить уровень сахара в крови. Пектин, который содержится в лимоне, препятствует чувству голода. Основные принципы диеты — это пить воду с лимонным соком на голодный желудок. Но прежде, чем переходить на какую-либо диету, диетологи советуют проконсультироваться с врачом.


 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: