Диета Шэрон Стоун и Тери Хатчер

Кто из нас не восхищается знаменитыми женщинами, сохраняющими идеальную фигуру несмотря на возраст? Многие простые женщины и рады бы выглядеть так же, но как только подумают о суровой диете… Впрочем, как выясняется, рацион известных див не так уж и скуден.


Забудьте о сельдерее на обед и салате на ужин, говорит диетолог Эстер Блам. Кушайте жирные, калорийные блюда без угрызений совести и употребляйте алкоголь, разумеется, в разумных количествах. Странный рацион? Именитые клиентки мисс Блам вроде Шэрон Стоун и Тери Хатчер не жалуются.



 


По мнению звездного диетолога, употребление такой высококалорийной пищи, как сливочное масло и яичные желтки, поможет не только не набрать, а наоборот, сбросить вес. По теории Блам, жиры способствуют похуданию, поскольку потребляя их в небольших количествах, вы чувствуете, что утолили голод. И напротив, обезжиренные продукты добавят лишних килограммов, поскольку организм реагирует на них, как на углеводы, и преобразовывает в сахар.



 


Диета Блам напоминает диету Аткинса, но гораздо более либеральна. Сторонницы диеты Блам могут употреблять такие углеводы, как хлеб, паста и картофель, и даже алкогольные напитки. Главный принцип – умеренность.



 


Диетолог, которая открыла собственную клинику в Нью-Йорке и выпустила книгу «Ешьте, пейте и чувствуйте себя великолепно», рекомендует употреблять алкогольные напитки в чистом виде, не смешивая их между собой и не добавляя сахар. В настоящее время, пишет Daily Mail, поклонницами «рациона Блам» являются Тери Хатчер, Шэрон Стоун и даже звезда фильма «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: