Гречневая диета с кефиром

Пожалуй, в нашей стране гречневая диета с кефиром является самой популярной. Как только ее не величают в сети — и «антицеллюлитный лазер», и самая очистительная, и лучшая и прочее. Причина такой народной любви банальна, как стакан гречки.


До всем известных событий эта крупа являлась одним из самых дешевых продуктов питания. Кефир от местного производителя тоже стоил порядка 25 рублей за бутылку. Сейчас, конечно, цены изменились, но пакета гречки по прежнему хватает на несколько дней. Так что у этой народной любимицы есть шансы оставаться в фаворе.


Ведь прекрасно же все — готовить не надо, есть можно «дробными порциями», что располагает к так называемому «здоровому питанию», да и в принципе, доступность диеты выражается как раз в ее однозначном характере. Гречку и кефир — однозначно можно, все остальное — неизвестному врагу. Только вот надолго ли и как похудеет человек с подобной диетой?


your-diet.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: