Индейская диета: советы

Ученые утверждают, что никакого вреда здоровью она не несет, а быстрое похудение основано на одном продукте – всеми любимой картошке.


Этот овощ способствует не только избавлению от лишних килограммов, но и очищает кишечник. Картошка богата железом, магнием, кальцием, фосфором и другими элементами, которые ничем нельзя заменить. Итак, диета состоит из трех этапов.



 


1 этап. Берем полтора килограмма картошки, тщательно моем и запекаем его в духовке пока не появится золотистая корочка. Далее делим полученное «блюдо» на 6 частей. Их вы должны съесть за день. Без соли, хлеба, масла и других приправ. Можно запивать питьевой водой. За день выпивайте не менее трех литров. Если пьете чай, то естественно без сахара. От спиртных напитков на время диеты придется отказаться. Длительность этого этапа – три дня. Если будете соблюдать все вышеуказанные требования, потеря в один-два килограмма вам гарантирована.



 


2 этап.Он растянется на неделю. С утра готовьте на целый день полтора килограмма картошки, но уже в мундире. Разделите ее на три части. Первую нужно съесть сразу после варки, без приправ. На обед и ужин разрешается добавить соли и других приправ по вкусу.



 


3 этап. Если вы выдержали предыдущие два этапа, этот покажется для вас самым легким. Те же уже привычные полтора килограмма запекаем в духовке и едим с любой зеленью. Можете сделать пюре на воде, добавив туда кусочек сливочного масла. Этот этап длится две недели


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: