Как худела Дженнифер Энистон

Звезда американского сериала Друзья и бывшая супруга Брэда Питта Дженнифер Энистон могла бы многое рассказать о диетах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет


Она начала испытывать их на себе с ранней юности. Будучи девушкой с пышными формами, она не пользовалась популярностью у продюсеров. После одного из кастингов ей прямо заявили: «Или худейте, или оставьте надежду сделать карьеру в кинобизнесе». Тогда-то Дженнифер впервые задумалась над тем, что она ест.

«Пожалуй, трудно найти человека с более нездоровыми привычками в питании, чем у меня. Я выросла на чизбургерах и картошке фри. Майонез я поглощала в неимоверных количествах», — вспоминает актриса.

Тогда она взялась за похудение радикально: почти ничего не ела, иными словами, морила себя голодом. Действительно сильно похудела и получила роль в сериале «Друзья», который оказался суперуспешным.

За каждую серию актриса получает миллион долларов. Однако изнурительные голодовки не замедлили сказаться на здоровье. Тогда Дженнифер пошла на компромисс. Она стала поглощать пищу в достаточном количестве, но при этом жестко контролировать что именно она ест.

Последние несколько лет рацион актрисы выглядит следующим образом: 40% — овощи и фрукты, еще 30% — молочные продукты, и 30% — растительные жиры вроде оливкового масла. Алкоголь, кофеин, хлеб, паста, рис, картофель и все консервированные продукты строго запрещены


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: