Кому подходит шоколадная диета

Посреди множества самых различных диет шоколадная диета с внедрением такового смачного и всеми возлюбленного шоколада считается одной из более жестких.


Посреди множества самых различных диет шоколадная диета с внедрением такового смачного и всеми возлюбленного шоколада считается одной из более жестких. Многие из числа тех, кто уже попробовал такую диету на для себя, дают отзывы, что она может довести человека до полуобморочного состояния. В число таких людей заходит и певица Алсу. Обычно к таковой жесткой диете прибегают в случаях, когда очень срочно необходимо похудеть на несколько кг. Но из бесспорных положительных сторон этой диеты стильно выделить то, что она совершенно точно подходит для людей, которые не могут прожить без кофе и шоколада ни 1-го денька.


Шоколадная диета состоит в том, что пить при ней можно только кофе без сахара с обезжиренным молоком, а съедать в течение всего денька можно только 80 гр шоколада в любом виде (подходят и шоколадные батончики). После приема маленький порции шоколада можно пить жидкость только через три часа и это очень принципиально. Длительность таковой диеты совершенно маленькая, не больше одной недели. Потом следует сделать перерыв тоже на одну неделю (от 4 до 6 дней). Шоколадная диета результаты дает совершенно точно высочайшие, за одну неделю вы получаете возможность избавиться от 6-7 кг избыточного веса. Такую строгую и жесткую диету можно использовать только тем, у кого прочные нервишки и не плохое здоровье, потому что в случае беды вы рискуете не только лишь подорвать свое здоровье, да и попортить для себя нервную систему.


Очень нередко такую диету просто ассоциируют с голоданием, потому, когда применяется шоколадная диета для похудения, то непременно необходимо продумывать метод и порядок выхода из нее. В любом случае на последующий денек после ее окончания нельзя сразу наедаться. Есть более мягенький вариант внедрения диеты, когда в согласовании с приведенными выше требованиями делаются «шоколадные» разгрузочные деньки. Но это следует делать не почаще 1-го раза в неделю, чтоб снова же не подорвать собственное здоровье и не навредить собственному организму. Но этим более мягеньким по сопоставлению с самой диетой способом могут воспользоваться только люди, которым разрешается пить кофе. При таком методе настоящая утрата веса будет около килограмма в денек.


Очередной метод, по которому проводится шоколадная диета, разработан диетологами из Италии. Длительность времени проведения самой диеты и перерыва в ней остаются точно такими же, как было обозначено выше, но в остальном есть некие отличия. Шоколада можно съедать в денек менее 30 граммов и выпивать в день около 2-ух л. воды. Но совсем не надо морить себя голодом. Можно есть спагетти и другие макаронные изделия, употреблять фрукты и овощи, салаты, попкорн, комбинирую это все так, как больше нравится. Соусы к спагетти и салатам лучше выбирать без мяса и с низким содержанием жиров.


Можно привести примерное меню на один денек, когда проводится такая шоколадная диета:


-завтрак: фруктовый салат либо фрукты, пшеничные хлопья с нежирным либо обезжиренным молоком;


-второй завтрак: за несколько часов до обеда необходимо перекусить маленьким количеством шоколада (около 30 гр) либо попкорна;


-обед: салат с соусом либо без соуса и одно из макаронных блюд (спагетти либо ракушки);


-полдник: овощи, фруктовый коктейль либо чашечка обезжиренного молока, попкорн;


-ужин: приготовленные на пару овощи и паста из цельного зерна.


Если вы считаете свое здоровье полностью обычным и не видите никаких противопоказаний для использования таковой диетой, все равно не стоит терять внимательность. Когда вы вдруг почувствуете во время диеты раздражительность, нехорошее настроение либо головокружение, то эти сигналы должны вас заставить задуматься — означает ваш организм дает вам осознать, что не все в порядке и стоит поразмыслить о необходимости прекращения таковой диеты.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: