Молодость и питание

И все-таки, как же суметь не только не стареть, но и помолодеть? Как этого добиться?


Чтобы не стареть, надо: мало есть, чаще есть рыбу, больше пить воды, заниматься спортом, как можно больше ходить, дышать свежим воздухом, спать столько, сколько спиться, путешествовать и любить жизнь.



 


Чего ни в коем случае нельзя делать: переедать, употреблять алкоголь, много курить, сидеть все время дома, смотреть часами телевизор, предаваться мрачным мыслям, дуться на окружающих, бранить молодых, страшиться нового, экономить чувства, а милым дамам – надевать мрачных тонов платья и ходить на сверхвысоком каблуке.



 


В дополнение предлагаем достаточно простую в нынешних условиях омолаживающую диету.



 


Натрите свежую морковь, добавьте мед, сок лимона и каких-либо фруктов ( количество зависит от вашего желания, вкуса и возможностей).



 


Утром, в обед, и вечером в течении 3-х дней ешьте только это пюре.



 


На четвертый день включите в рацион хлеб, картофель – все в умеренных количествах.



 


С 5-го дня можете переходить на нормальное для вас питание, но не забывайте ограничивать потребление животных жиров и мяса.



 


Помните, что в дальнейшем следует есть меньше соли и сахара, ограничивать продукты, содержащие холестерин и крахмал, есть как можно больше продуктов, богатых клетчаткой ( в основном фрукты и овощи), отдавать предпочтение жирам и белкам растительного происхождения.



 


Спустя некоторое время омолаживающую диету можно повторить.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: