Названы невероятные свойства изюма

Ученые открыли невероятную пользу изюма для здоровья человека. По их словам, этот сухофрукт обладает уникальными свойствами, которые оказывают положительное влияние на организм, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет



Как передает New Inform, диетологи установили, что изюм полезен для центральной нервной системы. По словам специалистов, он не только улучшает память, но и стимулирует мыслительный процесс.



Стоит отметить, что особенно сушеный виноград полезен для школьников и студентов. Ученые рекомендуют детям и подросткам употреблять этот сухофрукт регулярно.



Диетологи подчеркнули, что перед контрольной или важным экзаменом необходимо съесть не менее горсти изюма, так как он поможет повысить концентрацию внимания.
Вместе с тем, специалисты заявили, что некоторым людям следует остерегаться чрезмерного употребления этого продукта. Так, по их словам, от изюма лучше отказаться беременным женщинам.


nedug.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: