Рисовая диета для похудения и очищения организма

Поговорим о такой модной монодиете как рисовая диета. Есть несколько разновидностей. Сама идея диеты основана на том, что рис отлично впитывает в себя всякие соли, шлаки, и тому подобные не очень полезные организму вещества.



Итак первый вариант – собственно рисовая диета. Она проста. Варим стакан риса и едим его небольшими порциями на протяжении дня. Так можно питаться не больше 2-3 дней. К тому же повторять такую диету не рекомендуется чаще чем раз в месяц а то и реже. Если уж очень захочется кушать, можно 2-3 яблока. Такая диета поможет вам немного скинуть вес, но злоупотреблять таким питанием нельзя ни в коем случае.



Еще один вариант рисовой диеты – это так называемая рисовая диета для выведения из организма шлаков и солей. Ее рецепт таков – берем 4 стакана. В эти четыре стакана в каждый засыпаем по 2 столовых ложки риса. Неважно какой будет рис — круглый, продолговатый, дикий. Главное чтобы это был рис. Стаканы кладем в темное место. Желательно чтобы там была низкая температура. Если температура буде высокой, то наш продукт испортится. Так ждём 4 дня. На протяжении этого термина нужно ежедневно менять воду в наших стаканах. После 4-х дней берем рис из первого стакана, промываем, варим и съедаем. В тот стакан засыпаем снова порцию риса – будет на следующий раз. На следующий день берем порцию из второго стакана. И так по кругу. В этой рисовой диете рис нужно употреблять только утром, и только натощак.

После приема продукта ничего не кушать на протяжении двух часов. В остальное время едим все как обычно. Естественно раз мы уже занялись собственным организмом, то не стоит есть жирное и мучное.
Так нужно питаться на протяжении 2-х недель. За это время из организма, по заверениям авторов методики, выведется невероятное количество шлаков. Поскольку вместе со шлаками выводятся и полезные вещества, очень рекомендую принимать витамины и минералы. Иначе без проблем не обойтись.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: