Волшебное средство: сельдерей для похудения

Сельдерей по утверждению докторов диетологов дает действенные результаты похудения, не нанося вреда здоровью. Потому многие диеты так интенсивно употребляют сельдерей для похудения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет


Сельдерей по утверждению докторов диетологов дает действенные результаты похудения, не нанося вреда здоровью. Он фактически не содержит калорий и восстанавливает обмен веществ. Время от времени даже молвят, что у него «отрицательная калорийность», это обозначает, что он дает организму меньше энергии, чем затрачивается на его переработку. Потому многие диеты так интенсивно употребляют сельдерей для похудения.


Сельдерей подходит для потребления полностью во всех видах. Его семечки употребляют в приправах, листья и стволы можно есть в сыром виде, а корень совместно со стеблем можно варить и запекать. И совершенно необязательно употреблять его только во время диеты, он отлично смешивается с мясом, птицей, рыбой, морепродуктами и грибами. Еще Гиппократ писал о целительных свойствах сельдерея и гласил о применении его для избавления от хворей. Его постоянное употребление в еду оказывает общеукрепляющее, омолаживающее и очищающее воздействие на организм. Это растение наращивает работоспособность, улучшает сон и успокаивает нервишки.


Обширно применяется свежевыжатый сок сельдерея для похудения. Он рекомендуется при сладком диабете и ожирении, также при заболеваниях кожи. Этот сок обладает значимым слабительным и мочегонным эффектом, восстанавливает обмен веществ, замедляет процессы старения в организме и очищает его от токсинов. Лучшая дневная норма приема сока до 100 мл.


-сок сельдерея смешанный со столовой ложкой меда следует принимать до еды для угнетения аппетита. Это также крепит иммунную систему и восстанавливает пищеварение.


-употребление сока либо новых стеблей сельдерея помогает избавиться от избыточного веса, не утратив жизнерадостности.


-если пить смесь сока сельдерея с соками одуванчика и крапивы, то это поможет очищению крови и освободит от болезней кожи.


Многие дамы обожают употреблять салат из сельдерея для похудения. Он содержит огромное количество принципиальных для организма минеральных веществ — цинк, железо, калий, кальций, магний, фосфор, также витамины С, Е, А и РР. Благодаря такому многообразию нужных веществ он благоприятно повлияет на здоровье волос, кожи и глаз. За одну неделю можно похудеть на два килограмма, если есть на ужин каждый вечер салат «Стройность». Его рецепт очень обычный. Необходимо на большой терке натереть корень сельдерея (можно ствол), репу и морковь. Это все заправить растительным маслом, посолить и полить соком лимона. В таком виде сельдерей для похудения очень эффективен.


Если вам следует соблюдать диетическое питание, то возьмите на заметку, что к мясным блюдам сельдерей следует добавлять непременно. Он помогает перерабатывать томную еду, содействует выделению желудочного сока, защищает от процессов тления в желудочно-кишечном тракте и понижает скопление газов в кишечном тракте. Очередной метод использовать сельдерей для похудения — диета на сельдерейном супчике. Рецепт его достаточно обычный и есть его можно сколько угодно. Ингредиенты: 300 гр сельдерея (можно брать листья, ствол, корешки либо все совместно), 4-5 помидоров, 500 гр капусты и 2 болгарских перца. Помидоры и капусту можно брать в консервированном виде. Все это порезать и положить в кипящую воду, варить на большенном огне 10 минут, потом на небольшом огне до готовности. В самом конце засыпать мелко пошинкованную зелень, закрыть плотно крышкой и дать настояться.


Если вы сами употребляете сельдерей для похудения, то не забудьте накормить им собственного возлюбленного мужчину. Для парней этот овощ имеет просто чудесные характеристики, это сильный афродизиак (увеличивает актуальные силы и увеличивает потенцию), также его употребление является неплохой профилактикой простатита (для этого отлично его есть в тертом виде совместно с яблоками).


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: