Урок для худеющих

Сегодня мы познакомим вас с интересным методом похудения от Мадлен Жеста – известного парижского диетолога. Она лично консультирует таких звезд, как Жерар Депардье, который с ее помощью похудел на сорок килограммов, и Катрин Денев, благодаря ее методу сбросившую лет пятнадцать… А чем мы, простые грешные, хуже? Ведь выглядеть потрясающе хочется всем.



Итак, эта добрая волшебница, которая любую женщину может превратить в очаровательную соблазнительницу, категорически против всех таблеток и чудо-порошков для похудания. Но она «за» прекрасный темный шоколад (20 г в день), тягучий янтарный мед или разноцветное варенье (2 ч. л. в день), золотистый миндаль и оранжево-солнечную курагу…



А вот, например, про витамины она говорит так: «Витамины – это какое-то магическое слово современной цивилизации. Разнообразное и здоровое питание не допускает ситуации, когда организму не хватает какого-то витамина. «Оживляться» можно куда более натуральными способами, а витамины покупать в ближайшем продуктовом магазине».



Вопрос в том, чтобы эти витамины правильно и, главное, полноценно усваивались. Так, например, существует ложное представление, что если фрукты и овощи варить, то это полностью разрушит содержащиеся в них витамины. «Это отчасти так, если варить их целый час. Но фрукты и овощи, хотя бы слегка, просто необходимо проваривать. Это поможет не травмировать нежные стенки нашего желудка», — говорит известный диетолог.



А теперь мы познакомимся с ее чудесными рецептами. Набор продуктов здесь самый обыкновенный, причем вы можете самостоятельно провести домашний курс такой 10-дневной диеты. Эффект вы увидите в зеркале уже на исходе третьего дня курса, а еще через неделю вы почувствуете, как будто в вашем организме включился дополнительный блок питания. Вы будете (как уверяют посвященные) красивой и спокойной, уверенной в себе и энергичной. Попутно вы избавитесь от 3-5 лишних килограммов…



Эта диета разрешается абсолютно всем: как беременные и кормящие матери, так и профессиональные спортсмены и сверхзанятые бизнес-леди могут с успехом воспользоваться ее рекомендациями. Правда, в течение первых трех дней курса ваш кишечник может испытывать некоторый дискомфорт, и то только в том случае, если он не привык к такой пище, как молоко или овощи. Хотя все элементы этого курса – мед, вода, овощи – рассчитаны на то, чтобы облегчить пищеварение.


nedug.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: