90% людей не хотели бы встречаться с курильщиками

Курение опасный враг, который может отвернуть от человека его потенциальную вторую половинку. По данным американских социологов, 90% людей не хотели бы встречаться с курильщиками, а при романе с курящим 78% склонны беспокоиться за его здоровье, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет
 
9 из 10 женщин предпочли бы не встречаться с курящими мужчинами. Об этом говорят данные исследований, которые провели американские социологи. Кроме этого, среди неприемлемых вещей на первом свидании большинство опрошенных назвали перекур. Данный опрос свидетельствует о том, что в настоящее время в обществе проблема курения стоит достаточно остро, и многие не хотели бы видеть среди своих родственников курильщиков. Благодаря исследованию удалось понять, на что стоит обратить внимание в отношениях мужчины и женщины. Так, многих курильщиков волнует вопрос неприятного запаха во время поцелуев или объятий. В частности о том, что не стали бы целоваться с человеком который только что выкурил сигарету заявили 78% опрошенных.
 
Этот фактор, по мнению социологов, один из многих, которые помогут принять решение об отказе от сигарет. Исследование было проведено по заказу фармацевтической компании и сайта знакомств. Опрос выявил, что 51% считают перекур неприемлемым на первом свидании, 45% было бы неприятно любопытство к своему мобильному телефону, 40% респондентов серьезным негативным моментом назвали опоздание. Кроме этого, 57% опрошенных отметили, что никогда и не при каких обстоятельствах не стали бы встречаться с курильщиками, 75% не хотели бы чувствовать рядом с собой табачный запах, 80% – не хотели бы чувствовать этот запах у себя в квартире или в автомобиле, 78% заявили, что при романе с курящим человеком больше всего волновались бы за его здоровье и 62% – за свое, связанное с пассивным курением.
 
Инф. oane.ws

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: