Какова роль женщины в современном мире

Именно такой вопрос терзает многих людей. Способна ли женщина  существовать одна, без поддержки  мужчины? Или же, наоборот, женщина  нужна для поддержки своего мужчина?


Именно так и  считает автор многих книг по психологии Лариса Ренар. Убежденная в том, что успех и благополучие мужчины зависит именно от женщины, она четко следует своим принципам и обучает других через свои тренинги и лекции, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет


Она успешна, красива, умна и является прекрасной женой и мамой. Что такое, быть настоящей женщиной? Это значит быть:
— успешной,
— любимой и желанной,
— красивой,
— помощницей для  своего мужчины,
— оптимистом по  жизни,
— целеустремленной  и т.д. 

А теперь поговорим  подробнее. Только успешная и сияющая  женщина способна поддержать своего мужчину, дать ему энергию и творческую волну для достижения общих целей. Знайте, что важно общее благополучие. Помогайте своему мужчине в трудных ситуациях, станьте верным спутником, другом, на которого можно будет положиться в трудные минуты и быть уверенным в дальнейшей жизни. Искрите энергией! Заряжайте  всех вокруг позитивом, потому что, только отдавая положительные эмоции, можно получить их обратно в многократном размере.

Живите интересной жизнью! Ставьте перед собой цели, достигнув которые вы откроете новые горизонты для себя. Совершенствуйте себя. Следите за собой. Не превращайтесь после брака в  домашнюю наседку в халате и бигудях, которая целыми днями готовит, убирается  и ворчит на мужа, что жизнь прошла мимо. А муж втихую посещает бары и  ищет утешение в любовнице. Уходите от быта. Нет, это не значит, что нужно перестать готовить и убираться. Просто находите баланс между бытом и любовью. Уделяйте внимание своей внешности, будьте привлекательными, тогда муж будет влюблен вас долгие годы. 

Задумайтесь обо всем этом. Ведь только меняя свое настоящее, вы измените свое будущее. И будущее это будет идеальным, потому что семья всегда строится на доверии, взаимопомощи и любви. Так делайте все, чтобы сохранить эту идиллию. Все эти параметры  способны сформировать идеальное существование. Ведь нет ничего лучше, чем испытывать и ощущать гармонию с окружающим миром, с собой и со своей семьей. 


31med.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: