Канада – удачное сочетание цены и качества высшего образования для украинцев

Если, Вас интересует высшее образование за рубежом по приемлемой стоимости, тогда предлагаем Вашему вниманию страну контрастов — Канаду. Нестандартные направления в образовании, высокий уровень социальных ресурсов, развитая инфраструктура студенческой жизни. Канада умеет удивлять нестандартным подходом к обучению. А обучение в Канаде для украинцев, подробнее по ссылке http://ru.osvita.ua/abroad/higher_school/canada/ , особенно привлекательно тем, что создано и специально адаптировано под иностранцев. Ведь Канада – страна, где проживает огромное количество эмигрантов, в том числе и из Украины. Так что, украинский абитуриент непременно найдёт здесь поддержку и надёжных друзей среди населения.


Давайте же, более детально рассмотрим, чем так заманчиво высшее образование в Канаде для украинцев. Для примера просмотрим государственный университет в Торонто. Отметим, что стоимость обучения в это вузе в два раза ниже, чем в аналогичных заведениях Великой Британии и США. Направление в магистратуре в среднем обойдётся в 9000 канадской валюты в год. Учитывайте, что эта цена без дополнительных расходов на проживание в Канаде. В среднем придётся потратиться еще на 1200-1600 канадских долларов ежемесячно.



Итак, университет в Торонто, в первую очередь, это высокий уровень предоставления образовательных услуг для студента. Постоянное сотрудничество с мировыми организациями и крупными международными компаниями, где студенты проходят практику. Инфраструктура университета максимально разработана и направленна на всестороннее развитие личности в социуме. Разнообразные групповые занятия и спортивные секции, мощнейший библиотечный фонд, всё нацелено на увлекательную студенческую жизнь.


Обучение в Канаде для украинцев особенно интересно, поскольку предлагает целую программу грантов и стипендий. Высокие показатели в учебе могут помочь абитуриенту, существенно сэкономить студенческие расходы. Стоит отметить и языковое преимущество, поскольку Канада – страна двойного языкового стандарта. Обучаясь в Канаде, легко изучить и английский и французский языки. Также, приобрести друзей различных национальностей и культур, ведь жизнь в студенческом городке сплотит всех в одну дружную семью.


Каждый украинец, который обучается по канадской системе высшего образования, имеет возможность получить официальное разрешение на работу в течение года по той специализации, которая близка полученным навыкам в обучении. Это отличный старт для любой начинающей карьеры, возможность закрепится, как специалист в Канаде. И что, немало важно, приобрести важные и значимые знакомства в этой стране.


Можно, с уверенностью сказать, что Канада – лидер по обучению украинцев за рубежом. Стоимость обучения в Канаде и качество образовательных услуг, несомненно, заинтересует даже самых требовательных абитуриентов. Обучение в Канаде для украинцев теперь доступно и Вам!

обучение в канаде для украинцев

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: