Курение заставляет родителей хуже относиться к своим детям

Согласно опубликованным в The Daily Mail исследованиям американских учёных, курящие родители часто экономят на собственных детях ради покупки табака. 17% курильщиков покупают своим детям меньше еды, а 20% экономят на одежде.
По последним данным американских учёных, курильщики хуже выполняют родительский долг по отношению к своим детям. Специалисты уверены – курящие родители экономят на собственных детях ради покупки очередной пачки сигарет.

Исследования учёных были опубликованы в американском издании и неприятно удивили многих обладателей вредной привычки. Наука говорит, что ради удовлетворения пагубного пристрастия курильщики готовы тратить меньше денег на одежду, развлечение и даже продукты для собственных детей. Выводы были сделаны в результате опроса 6271 курящих родителей.

У любителей посмолить спрашивали на чём они экономят во время мирового экономического кризиса, дабы купить новую пачку сигарет, и те признались, что часто обделяют собственных детей.

Цифры таковы: 20% опрошенных тратят меньше денег на одежду для своих детей, 17% курильщиков ответили, что покупают детям меньше еды. Больше всего опрошенных берегут деньги на подарках и развлечениях для детей. Такой стратегии придерживаются 35% курильщиков. Помимо этого, 350 опрошенных признались, что они изредка воруют деньги из копилок детей, ради сигарет.

Тем не менее, люди чаще всего успешно бросают курить лишь с 4-го раза. Специалисты считают, что такие низкие показатели люди показывают, т.к. игнорируют квалифицированную помощь.
 
oane.ws

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: