Родители не знают об опасностях сетевых развлечений своих детей

Исследование, проведенное Национальным Институтом Здоровья и Развития Человека (National Institute of Child Health and Human Development), гласит, что многие родители очень переживают за своих детей, которые большинство свободного времени проводят в сети, что не всегда является для них безопасным.


Так, например, 81% родителей знают и обеспокоены тем, что их дети постоянно сидят в сети. Также исследователи выяснили, что большинство родителей подозревают, что их дети просматривают порнографические материалы или же сидят на сайтах онлайн знакомств. Но лишь немногие родители знают о сексуальных домогательствах через сеть и об азартных играх, в которых их дети принимают участие.


Эксперты обеспокоены тем, что многие родители не полностью осведомлены об онлайн занятиях детей. К сожалению, они даже не подозревают, какую опасность иногда могут нести сетевые развлечения.


http://zdravoe.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: