Советы, которые помогут удержать мужчину

Думаете, не стоит в наше время прислушиваться к хрестоматийным словам Чернышевского: «Умри, но не дай поцелуя без любви!»? Надо все сразу попробовать, чтоб потом не было мучительно больно?  

 

Попробовал, понял, что это не твое, и дальше пошел. В наше стремительное время только так и приходится действовать.  

 

Правда, поцелуй, — это у них тогда, в девятнадцатом веке было актуально для первого сближения. У нас сейчас совсем другие уровни контакта. Мы начинаем прямо с постели. На первом же свидании!  

 

Мы наивно полагаем, что таким образом у нас возникнет возможность каким-то волшебным образом узнать этого человека и сблизиться с ним всерьез и надолго. Да, многие женщины именно на это и рассчитывают. Так они устроены, они нацелены на долгосрочные и глубокие отношения. Скажите мне, что это не так! Ну, скажите, пожалуйста!  

 

«Это не так!» — скорее исключение из правила. Какими бы фразами мы при этом не прикрывались. Мы всегда строим планы и надеемся на чудо. На то, что, слившись с вами телом, он вдруг поймет, какая вы самая-самая неповторимая, единственная, сексуальная и т.д.  

 

И вы стараетесь изо всех сил.  

 

«Если он уйдет, это навсегда, так что просто не дай ему уйти!» — поется в известной песенке. И вы обязательно хотите его остановить, но не знаете, как это сделать и:  

 

Укладываете к себе в постель!  

 

Ублажаете по полной программе! Чешете и гладите во всех местах, в которых он захочет в любой выбранной им позиции, танцуете танец живота, рвете на себе одежду, стегайте плеткой! Короче, выворачиваетесь наизнанку!  

 

Но он скорей всего все равно уйдет! И вы будете рвать на себе волосы, задыхаясь от чувства собственной неполноценности и унижения, которое вам пришлось испытать.  

 

Скажите честно, как вы себя чувствовали, когда после физического контакта, самого близкого, который между вами уже произошел, он пропадает куда-то, как в воду канет и может не появиться больше никогда? Разве не ощущаете вы себя отверженной и отвратительной? Ну как же, я не понравилась ему, поэтому он больше не звонит, не хочет со мной встречаться. И вы мучительно ищете причину подобного поведения. И обвиняете во всем свое физическое несовершенство. Больно ранит, правда? А между тем, дело не в том, что вы какая-то не такая, не умелая, непривлекательная и т.д. А в том, что понять это с первого раза практически невозможно.  

 

«Почему? Что ему, в конце концов, надо! Я же так старалась!» — вопит ваша оскорбленная в своих лучших чувствах женщина. И будет неправа. Потому что обо всем этом он вас не просил. Все это далось слишком легко и просто. Он не приложил к этому совершенно никаких усилий. Более того, он тоже мог даже почувствовать себя в этой ситуации не совсем уютно. И посмотрел на вас с циничной и потребительской точки зрения. А что ему оставалось! Это вы такой тон задали! Он в этом не виноват!  

 

А вот если бы он вас завоевывал :, покорял:, ублажал:, узнавал: Тогда и чувствовал бы себя совершенно иначе. Вы стали бы детищем его фантазий и усилий, его добычей, вершиной и романтической яркой звездой: Все это банально и давно всем известно. Но мы почему-то об этом забываем, когда хотим его удержать.  

 

Как показать мужчине, что он вам понравился и при этом не выглядеть навязчивой? А напротив, побудить к действию?  

 

Тысячи советов, приемов и манипуляций. Вы, наверное, уже устали об этом читать и применять на практике, а все даром. Попробуйте быть естественной и спонтанной.  


randevucity.net

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: