Топ-5 деталей гардероба, которые сделают тебя желанной для мужчин

Продолжаем путешествия по кладовым мужского сознания: мы уже рассказали о том, какие части тела женщины кажутся им наиболее сексуальными, а сейчас хотим поговорить об одежде, которая делает нас намного привлекательнее в их глазах. Топ-5 самых соблазнительных деталей гардероба выглядит следующим образом:

Каблуки

 

Согласно исследованию, опубликованному в Archives of Sexual Behavior, высокий каблук резко повышает (прости за тавтологию), женскую привлекательность. Еще в результатах исследования говорится, что, надев туфли на каблуке, ты значительно увеличиваешь свои шансы быть замеченной среди остальных девушек. Логично.

Одежда красного цвета

 

Еще один научно доказанный момент: девушки в одежде красных оттенков воспринимаются мужчинами как более раскованные, уверенные в себе и сексуальные. Отсюда же происходит фетиш на тему красных губ и ногтей, а также легендарное высказывание дизайнера Била Бласса: «Если есть сомнения, надевай красное». Окей, мы все поняли.

Маленькое черное платье

 

За этим пунктом нет научного трактата, но есть статистика: 10 из 10 парней обернутся вслед девушке в маленьком черном платье. Классика, что тут скажешь?!

Топы и платья без рукавов

 

Существует мнение, что парней, в первую очередь, привлекают длинные стройные ноги, подчеркнутые мини-юбкой, по данным исследования University of New South Wales, мужчины обращают больше внимания на красивые женские руки и плечи. Соответственно, топы и платья на тонких бретельках или вовсе без них кажутся им сверхсексуальными.

Обтягивающие платья-«футляры»

 

О том, что парням нравится силуэт а-ля песочные часы, мы писали уже не раз, а воссоздать его (даже если природа не наградила тебя такой фигурой), можно с помощью платья-футляра.

.ua

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: