Ученые: смартфоны вредны для личной жизни

Смартфоны и прочие современные гаджеты оказывают негативное влияние на сексуальную жизнь пар. К такому заключению пришли ученые после проведенных исследований и социальных опросов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет


Представителей обоих полово в возрасте от 25 до 35 лет спрашивали, как повлияло наличие гаджета на их сексуальную жизнь. Оказалось, в преобладающем большинстве случаев после появления мобильного телефона многие заметили, что стали реже заниматься сексом со своими возлюбленными.



 


Более 60% опрошенных берут телефон с собой в спальню. Там, вместо взаимодействия с партнером, они предпочитают общаться в соцсетях или просматривать новости.



 


Впрочем, не одни смартфоны убивают сексуальную жизнь. То же самое можно сказать о планшетах, компьютерах и телевизорах. Современные технологии могут в итоге стать причиной потери интереса к своему партнеру. Поэтому эксперты советуют почаще устраивать вечера наедине без всевозможных гаджетов и прочих отвлекающих предметов.


Инф. rosbalt.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: