Ученые узнали, что нужно женщине для счастья

Группа исследователей после проведенного опроса установила, что именно поднимает прекрасной половине человечества настроение. Результаты необычного испытания показывают, что женщины становятся намного счастливее от довольно простых и вполне доступных вещей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет

Команда специалистов из компании OnePulse в рамках исследования опросила женщин. В научном проекте задействовали 850 участников-добровольцев, которые должны были из предложенных на выбор вариантов отметить, какие действия и вещи поднимают им расположение духа больше остальных, пишет издание Independent.

Проанализировав полученные результаты, эксперты увидели, что больше всего поднимается настроение у женщин, когда они понимают, что похудели. Отсутствие лишних килограммов благоприятно сказывается на их моральном состоянии, улучшается настроение, поднимается самооценка.

На второй ступени пьедестала расположился шоппинг. Походы по магазинам за новыми вещами – это очень приятное времяпрепровождение для подавляющего большинства представительниц слабого пола. Третья позиция досталась пункту «Цветы в подарок», так что мужчины, чаще дарите своим любимым красивые букеты – это поможет заметно улучшить им настроение, и вечер пройдет благоприятней.

Среди прочих пунктов, которые делают женщин счастливыми, респонденты выбрали: доставку на дом любимых блюд, отельные или транспортные улучшения, бутылка вина на обед и прочие блага.

 

Инф. informing.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: