Анонс: вебинар «Консолидация и аналитика данных по продажам и маркетинговым соглашениям»

Как выстроить процесс сбора и обработки отчетов от дистрибьюторов и сетей, не тратя на это 50% своего времени? Как создать печатную форму маркетингового соглашения с сетями за 30 минут? Как правильно собрать данные по продажам и рассчитать затраты по соглашению? Обо всем этом вы узнаете на вебинаре Navicon, который пройдет 15 июня с 11:00 до 13:00.

Вебинар будет особенно интересен аналитикам производственных компаний, сотрудникам отделов продаж, маркетинга, а также всем специалистам, ответственным за работу с торговыми сетями.

На мероприятии вы не только познакомитесь с решениями Navicon, но и сможете обсудить актуальные темы: расчет ROI маркетинговых активностей, интеграция с учетными системами дистрибьюторов и многое другое.

На вебинаре мы расскажем:

  • Как агрегировать разрозненную информацию по продажам от дистрибьюторов и сетей;
    Как исключить дублирование информации и ошибки в данных;
  • Как анализировать и визуализировать данные;
    Как легко и быстро создавать цифровые маркетинговые соглашения и структурировать их в едином интерфейсе;
  • Как оперативно рассчитывать маркетинговые затраты и сводить их с план/фактом продаж;
  • Как принимать решение о заключении маркетинговых соглашений прямо во время встречи с партнером и опираясь на самые точные данные.

Дата проведения: 15 июня 2017 г.

Время проведения: 11:00-13:00.

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

В случае возникновения вопросов, свяжитесь, пожалуйста, с Кети Сохадзе, менеджером по маркетингу компании Naviсon: ksohadze@navicons.ru, телефон +7 (495) 995-83-00.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: