Data MATRIX совместно с Seoul CRO внедрит на корейский рынок востребованные IT-разработки

Разработчик программного обеспечения и провайдер услуг по обработке данных Data MATRIX и корейская компания Seoul CRO начнут совместную работу, направленную на внедрение IT-продуктов и облачных сервисов для клинических исследований на корейский рынок.

Компании планируют локализовать ряд программных решений под особенности корейского фармацевтического рынка. Выступая в качестве партнера, Seoul CRO будет содействовать реализации IT-продуктов и сервисов.

Исполнительный директор Data MATRIX Иван Добромыслов видит большой потенциал в сотрудничестве, что во многом связано с быстро растущим азиатским рынком и дефицитом доступных надежных программных решений для клинических исследований, а также опыта подготовки данных для подачи в регулирующие органы EMA и FDA:

«Партнерство Seoul CRO и Data MATRIX укрепит позиции компании на азиатском рынке. Data MATRIX уже работает в ряде проектов с заказчиками из азиатско-тихоокеанского региона, и мы готовы предлагать не только локализованные и удобные для пользователя приложения, но и помощь в области обработки данных и биостатистики».

Разработчики отмечают, что сотрудничество позволит расширить географию присутствия Data MATRIX за рубежом: на сегодняшний день компания имеет представительства в США и Германии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: