Data MATRIX запускает уникальный продукт для сбора и качественной обработки данных клинических исследований

7 июня 2018 команда Data MATRIX презентует в Москве уникальный программный продукт для проведения клинических исследований – профессиональную платформу miniEDC на базе облачных технологий.

Платформа разработана для сбора данных в клинических исследованиях ранних фаз и локальных регистрационных исследованиях.

Гости мероприятия первыми узнают как с помощью новейшей российской разработки легко и быстро создать ИРК и развернуть базу данных, в чем преимущества и особенности использования профессиональной платформы. В ходе мероприятия руководитель отдела обработки данных продемонстрирует возможности miniEDC на примере исследования биоэквивалентности. Открытая дискуссия позволит участникам события получить ответы на актуальные вопросы.

Релиз нового продукта комментирует Иван Добромыслов, исполнительный директор Data MATRIX:

«Мы создали продукт, главная цель которого – экономия ресурсов и получение качественных данных за счет удобного и валидированного софта. miniEDC доступна на русском языке и призвана значительно упростить работу CRO и фармацевтических компаний».

Участники мероприятия смогут воспользоваться особыми условиями приобретения системы. Один из гостей получит сертификат на бесплатный доступ к miniEDC.

К участию в событии приглашаются:

  • Специалисты по клиническим исследованиям, проектные менеджеры
  • Сотрудники фармацевтических биотехнологических компаний
  • Стартапы, разрабатывающие лекарственные препараты и медицинские изделия

Подробнее ознакомиться с программой мероприятия и пройти регистрацию можно по ссылке. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

По всем вопросам: +7 911 737 72 37, info@dm-matrix.com, Екатерина Чурзина

Информация об организаторе:

Data MATRIX предоставляет услуги по обработке данных и биостатистике в клинических исследованиях и разрабатывает программные продукты для клинических исследований. В портфеле компании более 160 проектов для фармацевтических и биотехнологических компаний и CRO. Среди продуктов Data MATRIX такие приложения, как EDC, IWRS и ePRO. Компания является членом профессиональных сообществ CDISC, ACDM, SCDM и резидентом инновационного фонда Сколково.

Источник публикации: Data MATRIX

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: