ФП «Оболенское» расширяет линейку препаратов для лечения вен и сосудов

Напомним, что по итогам 2015 года ФП «Оболенское» заняло ведущие позиции в рейтинге самых быстрорастущих компаний среди производителей лекарственных препаратов по объему продаж на розничном фармацевтическом рынке России. (по данным DSM Group).

В 2017 году компания расширила линейку препаратов для лечения варикоза и венозной недостаточности. В марте 2017 года был представлен венотоник Венарус® в увеличенной дозировке 1000 мг, благодаря чему число приёмов препарата для пациента сократится до 1 таб. в сутки. А уже в октябре компания выпустила на рынок препарат Венарус® в новой упаковке по 60 таблеток, чтобы предоставить покупателям полный курс венопротекторного средства в одной упаковке.

На сегодняшний день компания производит более 150 рецептурных и безрецептурных препаратов основных терапевтических направлений: гастроэнтерология, кардиология, флебология, боль, бессонница, неврология, мужское здоровье и другие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: