ООО «НТФФ «Полисан» и Северо-Западный банк Сбербанка подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

1 июня 2017 года, в рамках XXI Петербургского международного экономического форума, научно-технологическая фармацевтическая фирма «Полисан» и Северо-Западный банк Сбербанка подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве.

Соглашение предусматривает дальнейшее развитие сотрудничества между Сбербанком и «Полисан» по финансированию инвестиционных проектов, направленных на модернизацию отечественной фармацевтической промышленности и локализацию производства препаратов международных фармацевтических концернов.

«“Полисан” – надежный партнер Сбербанка, с которым мы сотрудничаем с 2003 года, и для нас важно развитие сотрудничества именно в рамках поддержки отечественной фармацевтической отрасли, — отметил Виктор Вентимилла Алонсо. – Соглашение призвано укрепить совместное сотрудничество по ряду важных направлений и будет способствовать реализации значимых проектов в развитии отечественного фармпроизводства, дистрибуции и розничных сетей».

Генеральный директор НТФФ «ПОЛИСАН» Александр Борисов отметил: «»Полисан» работает со Сбербанком более 14 лет. За это время было реализовано несколько больших наукоемких инфраструктурных проектов. Мы высоко ценим наше сотрудничество, которое строится на взаимном уважении интересов и направлено на развитие российской промышленности и науки».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: