Primer Capital присоединился к совместному акселератору Фонда «Сколково» и AstraZeneca

Венчурный фонд Primer Capital стал партнером акселерационной программы Startup Challenge 2018, которую проводят на базе SkBioLab Фонд «Сколково» и международная биофармацевтическая компания AstraZeneca. Primer Capital выступит в качестве инвестиционного консультанта при проведении экспертизы перспективных проектов в области фармацевтики и биомедицины.

В конкурсном отборе примут участие проекты ранних и поздних стадий в области онкологии, сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний обмена веществ и почек, респираторных и аутоиммунных заболеваний. Фонд «Сколково» станет площадкой для проведения конкурсного отбора проектов, организует образовательные и менторские сессии для финалистов и победителей, а также предоставит доступ к исследовательской инфраструктуре. AstraZeneca рассмотрит исследовательские разработки с точки зрения научной привлекательности, а эксперты Primer Capital оценят их как потенциальный объект для инвестиций.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: