Результативной жадности

2017 г. для нас — это преодоление очередных высот. Все, что было запланировано, реализовано, и даже больше. Количество аптек в сети выросло на 64 %, выручка и другие качественные показатели — более чем на 100%. Это результат работы сплоченной команды и наших партнеров. Иногда кажется, что мы просим партнеров о невозможном, но, к счастью, они нам верят, идут навстречу, и результаты получаются непревзойденными.

В планах на будущее — реализовать весь нарастающий комплекс конкурентных преимуществ в каждой аптеке. Впервые мы приняли план и бюджет развития на два года и согласовали его с ключевыми инвесторами. И вот как это выглядит в цифрах: 2018 г.— 1,5 тыс. аптек с товарооборотом 35—40 млрд руб.; 2019 г. — 2,5 тыс. аптек с товарооборотом 60—70 млрд. Развитие запланировано в основном органическое, с покупкой мелких и средних региональных игроков.

Пользуясь возможностью, хочу от всей души поблагодарить всех наших партнеров и поздравить с наступающим годом. Желаю вам, уважаемые коллеги, гибкого ума, взвешенной смелости и результативной жадности! С Новым годом, друзья!

Вадим Анисомов, владелец аптечной сети «Апрель»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: