Стартовала пятая Redis Retail регата

Пятая Redis Retail регата, объединившая под своими парусами представителей руководства активнейших розничных сетей России, стартовала 27 мая.

На этот раз команды пройдут несколько этапов соревнований вокруг итальянской Сицилии. За три дня соревнований в парусном спорте, бизнес-дискуссиях и визитах к итальянским коллегам участники смогут установить новые деловые и командные отношения, а также понять и оценить схожие проблемы и возможные пути их решения, объединяющие как ритейлеров супермаркетов и косметических направлений, так и ритейлеров российской фармы.

Всего в регате участвуют семь парусных яхт. На борту трех из них есть представители региональных аптечных сетей России.

«Фармацевтический вестник» в лице главного редактора Германа Иноземцева в третий раз защищает честь российской фармацевтической розницы. В этом году яхту «Фармвестника» представляет и поддерживает ИАС «Закупки», которая является надежным ресурсом информации и аналитики для фармпроизводителей и их дистрибьюторов.

Среди участников стоит отметить аптечную сеть «36,6» (Казань), «Азбуку Вкуса», имеющую проект с «Марафон групп», ГК «Здравсервис», аптеки «Валета».

Будем надеяться, что экипаж с представителями фармацевтического ритейла займет достойное место, как в гонке, так и в бизнес-соревнованиях руководителей розницы.

За три дня участники регаты проведут четыре спортивных гонки и посетят пять итальянских бизнесов для обмена опытом.

Газета «Фармацевтический вестник» при поддержке ИАС «Закупки» будет освещать весь маршрут соревнований.

ИАС «Закупки» – информационно-аналитическая поисковая система открытых аукционов и запроса котировок в рамках госзакупок. Предоставляет информационные услуги полного цикла: аналитика; планирование; поиск; подготовка и сопровождение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: