Благотворительный фонд КОКЛ

От здоровья граждан зависит их будущее, а значит и будущее всей страны. Естественно, чем здоровее граждане, тем выше их работоспособность, а это оказывает влияние и на экономику государства в целом. Но современная система здравоохранения Украины не находиться на должном уровне – нужны реформы и усовершенствования, как законов, так и медицинских учреждений. 


                                                   


Поскольку страна не всегда способна обеспечить должное финансирование медицинских учреждений. Включая областную больницу Киевской области, которая, теоретически, должна быть оборудована по высшему уровню. Именно поэтому был создан фонд КОКЛ, который собирает средства на переоборудование данной больницы, а также приобретение всех необходимых лекарственных препаратов.


Фонд ставит перед собой ряд первостепенных задач. Среди которых на первое место выходит именно покупка современного оборудования и медицинских препаратов, плюс использование новых методик лечения, которые не получают финансирования от государства. Также поддерживается активное сотрудничество с заграничными медицинскими учреждениями и специалистами, для обмена опытом и повышения квалификации персонала больницы.


Кроме того Фонд КОКЛ помогает и другим медицинским учреждениям страны получить современные лекарственные препараты. А также предоставляет средства для проведения своевременного ремонта и переоборудования.


Естественно, что всего этого достичь без сотрудничества с юридическими и физическими лицами, заинтересованными в развитии медицины Украины. При необходимости обеспечивается даже контакт с иностранными инвесторами.


Конечно, граждане Украины мало чем отличаются от людей из СНГ. Их объединяет общее негативное отношение к медицинским учреждениям. Возможно, это и было раньше, но сейчас медицина более развита, чем при СССР. И пора менять отношение граждан к медицине в целом и к своему здоровью в частности.


                           


Юридический адрес фонда:
08133, Киевская область, Киево-Святошинский р-н,
г. Вишневое, ул. Черновола, 1-А.
Фактический адрес:
Благотворительный Фонд развития КОКЛ
04119, Киев, ул. Семьи Хохловых, 15, оф.204
Тел:+38 (044) 207-47-06,
Моб:+38 (067) 209-73-56,

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: