Мужчина гинеколог: призвание или спортивный интерес

Существуют мнения, что мужчинами – гинекологами становятся те люди ,у которых существуют проблемы с противоположным полом.


Однако это в большинстве случаев заблуждение. Истинными причинами выбора данной профессии становятся либо семейные традиции, либо связи в этой области.


Считается, что мужчины – гинекологи более внимательны к женскому полу, поэтому некоторые женщины обращаются только в ним. Другая категория женщин, наоборот, стесняется . Разговоры о том, что мужчины – гинекологи сексуальные маньяки, это тоже фантазии дам.


То, что у мужчин такой профессии наступает перекос- им в реальной жизни трудно общаться с женщинами, это правда. Тогда на помощь придут старшие коллеги. Все дело в том, что им так и хочется на Н-ой минуте общения задать вопрос интимного характера: «Не беспокоит ли что-то?» или «Когда был последний половой акт?» Приходится сдерживаться и молчать.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: