Покупаем медтехнику: на что обратить внимание при выборе

Медицинская техника и товары для красоты и здоровья необходимы каждому человеку. Медтехника должна быть качественной, сертифицированной и доступной.


Для профилактики заболеваний и комплексного лечения болезней используется специализированная медтехника. Что это такое и где лучше ее покупать? Давайте узнаем.



Ассортимент, наличие сертификатов


Покупать медтехнику в интернете дешевле, чем в аптеках. Но какому магазину довериться? Тысячи украинцев выбирают «Ваше здоровье» – сеть магазинов медтехники с безупречной репутацией, предлагающую широкий ассортимент сертифицированных и соответствующих международным стандартам качества товаров по доступным ценам. В интернет-магазине сети «Ваше здоровье» представлены:


1. Домашняя медтехника. Приборы для лечения и контроля за состоянием здоровья – глюкометры, тонометры, термометры, кварцевые лампы, слуховые аппараты, пульсометры и многое другое.


2. Ортопедические изделия. Товары для профилактики и лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата: корсеты и бандажи, ортопедическая обувь и стельки, матрасы и подушки, ортезы, корректоры осанки и др.


3. Средства реабилитации. Медтехника для людей с ограниченными физическими возможностями: инвалидные коляски, костыли, медицинские кровати. Еще продаются противопролежневые матрасы, вертикализаторы, массажные столы и др.


4. Товары для красоты и здоровья. Наиболее обширный раздел на сайте – в нем представлены массажеры, косметика, витамины, спортивное питание, фитболы и другие изделия для заботы о своем теле. Здесь вы найдете и полезную технику – от анализаторов состава тела до увлажнителей воздуха.


5. Изделия для мам и новорожденных. Товары для беременных и молодых мам, а также все, что может пригодиться для ухода за ребенком – памперсы, матрасы, бутылочки для кормления, стерилизаторы, радио-, видеоняни и др.


6. Товары для медицинских учреждений. Специализированное оборудование для больниц: от кардиографов до рентгеновских аппаратов.

Информация о товарах


Покупатель должен иметь возможность получить исчерпывающую информацию о нужном ему товаре и сравнить с аналогами. Поэтому каждое изделие, представленное в интернет-магазине «Ваше здоровье», дополнено подробным описанием.

Консультация специалиста


Иногда даже изучения описаний может быть недостаточно – не так уж и просто самостоятельно разобраться, например, в особенностях тех или иных тонометров. В таком случае вы можете получить бесплатную консультацию квалифицированных экспертов интернет-магазина.



 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: