Ребенок от донора

Появление ребенка, наверное, одно из самых счастливейших событий в любой семье. И неважно, какое финансовое положение имеет супружеская пара, и в каких условиях она проживает. Рождения малыша с огромным нетерпением ждут все родители, вне зависимости спланировано ли рождение или это событие случайно.


Но ухудшение экологии, постоянные стрессы, снижение иммунной защиты организма часто приводят к тому, что кто-то из будущих родителей может оказаться бесплодным. Гонка за карьерой, неготовность к появлению малыша, постоянное откладывание решения этого вопроса могут привести к тому, что мужские способности к репродуктивности могут быть утрачены, либо есть большая вероятность рождения ребенка с многочисленными патологиями или генными заболеваниями.


Современное развитие медицины, особенно репродуктивной, предлагает решение данной проблемы путем оплодотворения женской яйцеклетки сперматозоидами, полученными от донора. В больших городах нашей страны все чаще стали появляться специализированные учреждения – банки спермы, предлагающие своим клиентам биологический материал, качество которого гарантировано многочисленными анализами и обследованиями.


Любая молодая семья или одинокая девушка, обратившись в криохранилище при клинике репродуктивной медицины, может быть уверена, что весь предлагаемый генный материал прошел необходимые проверки и выдержал полугодовой карантин, исключающий возможные генные заболевания или отклонения у будущего ребенка. Но услуги подобных учреждений достаточно высоки и недоступны большей части населения, желающего воспользоваться услугами донора спермы для рождения ребенка.


Именно поэтому очень популярны услуги частных доноров, которые выкладывают свои персональные данные в интернете на специализированных порталах и сайтах. Главное отличие частных доноров заключается в том, что услуги, предлагаемые этими молодыми людьми не только доступны, но и зачастую абсолютно бесплатны. К тому же большое количество частных доноров спермы готовы поддерживать ребенка, рожденного с их помощью, на протяжении всей его жизни.


С донором, который сдает свой биоматериал в криохранилища невозможно встретиться, даже нельзя увидеть его фотографии – такова политика конфиденциальности клиник репродуктивной медицины, а частные доноры готовы лично встретиться с потенциальным клиентом и ответить на все интересующие вопросы. Большой выбор среди частных кандидатов позволяет родить ребенка от донора спермы, имеющего определенное сходство со своими родителями, но абсолютно здорового.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: