Скотство и равнодушие: в сети показали ад украинских больниц

Пользователей сети возмутили ужасные условия в городской клинической больнице №6 в Киеве.


Соответствующие снимки и видео в сообществе «Мой Отрадный» в Facebook разместила Екатерина Воропаева, передает NewsOboz.org .


По ее словам, в эту больницу попал ее муж с предварительным диагнозом «воспаление легких».


«И тут начался самый мрак! Отделение (больницы, — ред.) до стен и стульев пропитано запахом помойки! Без при увеличения! Больные лежат прямо в коридоре! А в палатах благополучно отдыхают бомжи, я, конечно, согласна, что это тоже люди и, возможно, даже соглашусь с тем, что в отделении не хватает мест для всех больных, но…. Если не хватает мест, то зачем везти тогда в эту больницу!» — написала она.


По словам Воропаевой, кровати, на которых лежат больные, поломаны. Ее мужу и вовсе пришлось спать на лавочке в коридоре.


«Санитарки и медсестры разговаривают с больными пенсионерами так, как будто они отбросы общества, извините за грубость! Будто они пришли к ним домой! На моих глазах сегодня медсестра пыталась обмануть больную пенсионерку, сказав, что её давление в норме», — добавила автор поста.


Кроме того, оказались, что врачи больницы еще и неправильно поставили диагноз.


«К слову, утром мужу переделали рентген и сказали, что воспаления там нет. А обычный бронхит. Вот тебе и медицина в Украине! Стыдно, товарищи!» — подытожила Воропаева.


newsoboz.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: