Ученые из США разработали новый препарат от гепатита С

Американские ученые из Intermountain Medical Center разработали новую методику, благодаря которой можно вылечить гепатит С. Как известно, она заключается в лечении специфическими таблетками.


Специалисты отметили, что данный препарат, который им удалось разработать, в настоящее время находится на первых лабораторных исследованиях. Результаты огласят уже в начале грядущего года.


Ученые заявили, что это может стать настоящим прорывом в области медицины, а также науки в целом.


Автор исследования Майкл Чарльт поделился, что в ходе исследования специалистам удалось стабилизировать работу печени и улучшить ее работу у пациентов, после проведения традиционного лечения. Он добавил, что для подтверждения эффективности методики нужно еще немного времени.


Подчеркнем, что новая методика полностью удаляет вирус гепатита С из организма, а также может восстановить работу печени у множества больных. Так, чтобы полностью излечиться, пациенту потребуется принимать по 1-2 таблетки в день на протяжении 12 недель. Уровень излечения во время клинических исследований составил 90 процентов.


http://www.bagnet.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: